
PARACETAMOL-ratiopharm 1.000 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953611
- Einheit:
- 10 St Erw. Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Erw. Suppositorien
- Apotheke im Volksbank-Center:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Süd Apotheke:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Alme Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Diemeltal Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Heide Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Rathaus Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,99 €¹
Sofort verfügbar Sofort verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 5,99 €¹
- Apotheke im Volksbank-Center:
- Abholbereit ab 8:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Süd Apotheke:
- Am Lager, sofort abholbereit!
- Alme Apotheke:
- Abholbereit ab 12:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Diemeltal Apotheke:
- Abholbereit ab 13:00 Uhr am nächsten Werktag!
- Heide Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Rathaus Apotheke:
- Abholbereit ab 12:30 Uhr am nächsten Werktag!
- Verfügbarkeit:
- Sofort verfügbar
Sofort verfügbar Sofort verfügbar
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol